[ORDRES ET DECORATIONS] Lot de trois médailles... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
[ORDRES ET DECORATIONS] Lot de trois médailles comprenant : - Ordre de la Légion d'Honneur - étoile de chevalier IIIème République - manques aux émaux - Médaille du Levant tirage bronze de Georges Lemaire - bélière au croissant et agrafe Levant - Médaille commémorative Serbe de la guerre 14-18 (pour toutes usures, rubans fannés et insolés)
Mes ordres d'achat