Affiche en papier maquée "Abri en cas de... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
Affiche en papier maquée "Abri en cas de bombardement - personnes Bordure tricolore avec filet bleu à l'extérieur (manques, déchirures, mouillures) 30 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat