LE TANNEUR Jacques - Les heures Bordelaises... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
LE TANNEUR Jacques - Les heures Bordelaises - Bordeaux Editions de la Vie Bordelaise 1924 - un volume in-4° - non paginée (38 pages) - illustration in texte en couleurs - Un des trois exemplaires sur papier Alfa blanc spécial - Le présent ouvrage numéroté 248 (couverture inexistante - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat