LAVAL Marie-Louise - Le vin dans l'histoire... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
LAVAL Marie-Louise - Le vin dans l'histoire de France - Paris D. Deschênes 1935 - un volume in-8° - couverture souple illustrée et imprimée - 96 pages (couverture salie, rousseurs et tâches, fentes aux mors inférieurs et coiffe en partie déchirée, intérieur avec rousseurs et tâches principalement sur les pages de garde)
Mes ordres d'achat