Huilier/vinaigrier et leur bouchons en verre... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Huilier/vinaigrier et leur bouchons en verre à décor de palmettes, le support en argent à décor de frises de feuilles d'eau et de réserves flanqués de cygnes (égrenure au bouchon et oxydations) Haut. : 23 cm - Larg. : 18 cm Poids support : 261,03 g
Mes ordres d'achat