Lot en argent comprenant deux cuillères à... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Lot en argent comprenant deux cuillères à thé, le manche orné de branches de laurier et deux couteaux à fruit, l'un le manche en argent à décor de cannelures, médaillons et branches de laurier, l'autre le manche en ivoire. Poids brut : 100,15 g
Mes ordres d'achat