Ménagère en métal argenté, les manches terminés... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Ménagère en métal argenté, les manches terminés par un coquille, elle comprend onze couverts de table et trois fourchettes de table, dix couverts à entremet et une fourchette à entremet, douze couteaux de table, douze couteaux à dessert, une louche et un couteau à fromage. Orfèvre : Christofle (usures d'usage, lames avec piqures)
Mes ordres d'achat