JAPON Paire de vases en bronze de forme... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
JAPON Paire de vases en bronze de forme balustre à patine brune, la panse à décor de scènes de batailles de samouraïs. Ils présentent des têtes d'éléphants en applique (usures à la patine, rayures, un élément à refixer) Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat