JAPON Deux assiettes en porcelaine de forme... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
JAPON Deux assiettes en porcelaine de forme ronde, la bordure crénelée à décor dit Imari de bouquets fleuris dans le bassin XXème siècle Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat