INDOCHINE Panneau en bois à décor burgauté... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
INDOCHINE Panneau en bois à décor burgauté en incrustation de nacre de volatiles et papilons dans des entourages de branches de pivoines. FIn du XIXème siècle (quelques taches et accidents et manques) Haut. : 41,5 - Larg. : 64 cm
Mes ordres d'achat