SEBILLEAU Paul (1847-1907) Pont enjambant... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
100 - 120 EUR
SEBILLEAU Paul (1847-1907) Pont enjambant le cour d'eau Huile sur toile Non signé (usures et manques à la couche picturale) 38 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat