CHASSAIGNE René Jean (1872-1958) Maison... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CHASSAIGNE René Jean (1872-1958) Maison au fond du jardin Huile sur carton Signée en bas à droite 33,5 x 24,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat