CHASSAIGNE René Jean (1872-1958) Nature... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
CHASSAIGNE René Jean (1872-1958) Nature morte au pichet, verre, pêches et prunes Huile sur toile Signée en bas à droite (restauration) 28 x 35,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat