GODCHAUX Barque échouée près des falaises... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 970EUR
GODCHAUX Barque échouée près des falaises Huile sur toile Signée en bas à gauche (taches, petits trous et petits sauts à la couche picturale, signature en bas à droite rapportée) 130 x 163 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat