VINCENT Henri (XXème siècle) Vue d'Altea... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
VINCENT Henri (XXème siècle) Vue d'Altea en Espagne Gouache sur papier Signée et située (illisisble) en bas à droite, annotée au dos (papier gondolé) 50 x 65 cm Note : Villégiature de Costa Blanca - Province d'Alicante - Communauté de Valencienne
Mes ordres d'achat