LAGOUTTE Claude (1935-1990) Retour de voyage... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
LAGOUTTE Claude (1935-1990) Retour de voyage de Bâle à Bligny Technique mixte à partir de tissus Signée, datée 1980, titrée au dos 242 x 57 cm Provenance : Exposition Claude Lagoutte à Bordeaux à la Galerie du Troisième Oeil en mai 1981.
Mes ordres d'achat