CALAFAY Lucio ? Buste de femme au foulard Bronze... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
CALAFAY Lucio ? Buste de femme au foulard Bronze à patine médaille Signé et daté 1932 Socle en marbre gris Haut. : 48 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat