EICHWALD Manufacture de Important vase en... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
EICHWALD Manufacture de Important vase en forme d'amphore posant sur un socle piédouche, la panse à décor d'iris rehaussés d'or, les prises de part et d'autre orné d'oiseaux et feuillages Marqué en creux au revers (petits accidents et fêle au pied) Haut. : 65,5 cm
Mes ordres d'achat