Pichet de forme balustre en terre cuite vernissée... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Pichet de forme balustre en terre cuite vernissée verte à décor de branches fleuries en relief sur la panse Marqué Les deux céramistes JP en creux au revers XXème siècle (petites égrenures au pied et féle à la anse) Haut. : 28 cm - Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat