Ecole française de la fin du XIXème siècle Scène... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Scène d'intérieur animée Huile sur toile Monogrammée E.C et datée 1866 en bas à gauche (rentoilée, restaurations) 81,5 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat