Ecole française du XXème siècle Cheval stylisé Marbre Contre-socle... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Ecole française du XXème siècle Cheval stylisé Marbre Contre-socle en pierre dure signé et contresigné au revers Haut. : 54 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat