Ecole française du XXème siècle Portrait... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole française du XXème siècle Portrait d'homme Pierre composite dont ciment gravée et sculptée Monogramme E.C au dos Sous verre (usures et éclats) Dim. sujet : 18,5 x 12,5 cm - Dim. totale : 34 x 27 cm
Mes ordres d'achat