Boite à bijoux en émaux cloisonnés à décor... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Boite à bijoux en émaux cloisonnés à décor polychrome d'animaux fantastiques, le couvercle bombé présente une jadéïte sculptée de dragons Marque au revers (sauts à l'émail, petit enfoncement) Haut. : 11 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat