Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier est surmonté de deux roses, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en coup de fouet. Ils reposent sur quatre pieds cambrés. XVIIIème siècle (usures et trous de vers) Haut. : 94 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat