Plateau de présentation à fond de miroir... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Plateau de présentation à fond de miroir en bronze doré, la bordure ourlée de filets et rubans croisés, les prises à même décor en rappel sont terminées par des feuilles d'acanthe en enroulements, il repose sur quatre pieds boule ornés de frises de godrons Fin du XIXème siècle Long. : 60,5 cm - Larg. : 36 cm
Mes ordres d'achat