Lot comprenant onze assiettes de présentation... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant onze assiettes de présentation en étain (Diam. : 30 cm), une timbale en étain posant sur un piédouche orné de godrons (Haut. : 12 cm) et une icône en bronze à décor émaillé figurant la Vierge à l'Enfant (13 x 11 cm)
Mes ordres d'achat