Table de salle à manger en fer forgé de forme... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Table de salle à manger en fer forgé de forme rectangulaire à décor d'enroulements en rappel sur la traverse, elle repose sur quatre montants à section carrée réunis par une entretoise en X, le plateau en verre encastré XXème siècle (accidents et éclats au verre) Haut. : 74 cm - Larg. : 150 cm - Prof. : 90 cm
Mes ordres d'achat