MIKAN A. (XXème siècle) Le coq et le joueur... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
20 - 40 EUR
MIKAN A. (XXème siècle) Le coq et le joueur de luth Eau-forte Marquée EA en bas à gauche, signée et datée 98 en bas à droite, porte un tampon à sec Dim. sujet : 8 x 6,6 cm - Dim. feuille : 18 x 12,7 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat