Lot en cristal ou verre comprenant deux verres... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Lot en cristal ou verre comprenant deux verres à liqueur (infimes égrenures - Haut. : 9,5 cm), un moutardier et un couvercle rapporté (Haut. : 10,5), deux petits vases, un moutardier à pointes de diamant (éclat), une sulfure (petits éclats), deux éléments de centre de table (petits éclats) et une sculpture moderne en cristal de Baccarat (Haut. : 8,5 cm) et un compotier et présentoir réassorti en cristal gravé (petites égrenures - Haut.: 16 cm - Diam. : 18,5 cm)
Mes ordres d'achat