Lot comprenant une coupe sur piédouche en... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant une coupe sur piédouche en métal argenté marquée A.T.E 1966 (oxydations - Haut. : 11 cm), un flacon en verre taillé, le bouchon en métal argenté (accident au bouchon - Haut. : 10 cm), une boite à bijoux de forme ovale en métal filigrané à décor de poissons et de cabochons de pierres dures (10 x 8 cm - usures et petits emboutissements), une cuillère à saupoudrer en métal argenté, un rasoir retractable, le manche en os gravé à la main Alfonse (usures - Long. lame : 7,5 cm), un couteau le manche en résine (mauvais état), un élément de couvercle rectangulaire en cuivre argenté figurant une scène de chasse à courre en bas relief (traces de col au revers - 5,8 x 9 cm), une boucle de ceinture en métal (Diam. : 5,5 cm)
Mes ordres d'achat