Flacon à sel en verre givré serti dans une... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Flacon à sel en verre givré serti dans une monture en forme de papillon en métal à rehaut d'émails et de strass de couleurs Haut. : 4 cm - Long. : 9 cm (restauration à la patte, petits manques)
Mes ordres d'achat