Lot de verre comprenant une partie de service... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
Lot de verre comprenant une partie de service de table composé de sept verres à eau et six verres à vin à décor de frises hélicoidales et fleurs et une partie de service comprenant huit verres à eau et neuf verres à vin à décor similaire (égrenures et éclats)
Mes ordres d'achat