BONNETAIN Paul - L'Extrême Orient - Paris... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
BONNETAIN Paul - L'Extrême Orient - Paris Maison Quantin SD - un volume in-4° - reliure demi basane rouge, plats marbrés, dos lisse avec auteur, titre et ornements dorés - 613 pages - illustrations in et hors texte dont trois cartes dépliantes (reliure en bon état général, léger frottement sur les plats et aux coiffes - intérieur avec quelques rousseurs et tâches, pages de garde légèrement détachée, papier jauni)
Mes ordres d'achat