CHRIST Yvan - Paris les utopies - Paris -... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
CHRIST Yvan - Paris les utopies - Paris - André Balland - 1970 - un volume in-folio - reliure entoilée sous jaquette illustrée - illustrations in et hors texte - 153 page (couverture légèrement jaunie) DAUMIER Honoré - Moeurs politiques - Paris - Editions Vilo - 1972 - un volume in-folio - reliure entoilée sous jaquette illustrée - illustrations hors texte - illustrations de Paul Durand - 113 pages (page titre volante et usures à la jaquette) GENEVOIX Maurice - La dernière harde -Montrouge- Delagrave - 1967 - un volume in-4°- reliure entoilée et illustrée- illustrations in et hors texte - 153 page (reliure légèrement tâchée)
Mes ordres d'achat