COLLECTIF - Curiosités militaires - Paris... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
COLLECTIF - Curiosités militaires - Paris Paulin et le Chevalier 1855 - un volume in-12° - reliure demi basane, dos à quatre nerfs, titres en lettres dorées, plats marbrés - 416 pages (reliure un peu frottée et épidermée, intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat