[LETTRES - Lady NOEL BYRON - Comtesse GUICCIOLI] LADY... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
[LETTRES - Lady NOEL BYRON - Comtesse GUICCIOLI] LADY BYRON - L.A.S. - une page et demie in-4° - datée du 5 Mars 1828 Comtesse GUICCIOLI - L.A.S. deux pages et demie in-18° (petites déchirures et pliures) On y joint deux portraits Provenance : Facture jointe de MAGGS BROS - Paris 7 Juillet 1936 - Monsieur le Maréchal Lamborot
Mes ordres d'achat