[LA PLEIADE] BATAILLE Georges - Romans et... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
10 - 5 EUR
Résultat : 13EUR
[LA PLEIADE] BATAILLE Georges - Romans et récits - Préface de Denis Hollier - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 2004 - un volume in-12° - reliure éditeur, rhodoïds, jaquette, étui carton (bon état général)
Mes ordres d'achat