Nécessaire à manicure en argent à décor de... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
Nécessaire à manicure en argent à décor de filets et rubans croisés comprenant une lime de forme navette et trois ustenciles pour les ongles Poids brut : 98,2 g (usures à la lime) On y joint une lime et un ustencile en métal argenté
Mes ordres d'achat