Pelle à asperge en argent, le manche à décor... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
200 - 250 EUR
Pelle à asperge en argent, le manche à décor de filets est terminé par une frise de raies de coeurs et palmes, le fourcheton à décor de feuillages gravés. Maître orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 116,50 g
Mes ordres d'achat