Montre tour de bras de dame BAUME & MERCIER... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Montre tour de bras de dame BAUME & MERCIER en or jaune 750 millièmes, à cadran ovale, ceinturé de brillants en rappel sur les attaches du bracelet à godrons tors, s'ouvrant par bascule, mouvement à quartz, signé, calibre ETA 976.001. Le poids total des brillants est estimé à 1 carat environ. Poids brut : 40,65 g
Mes ordres d'achat