NORD AFRIQUE Lot de bijoux fantaisie comprenant... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
NORD AFRIQUE Lot de bijoux fantaisie comprenant un bracelet en résine et métal doré, système d'ouverture à clou (usures - Diam. : 8 cm), un bracelet en bois, nacre et métal (oxydations, petits éclats - Diam. : 8 cm), un collier torque en métal et perles plates (usures), un collier en métal argenté filigrané à décor de cabochons de pierres dures (usures), un collier pendentif en métal argenté et résine orné de cabochons et perles de pierres dure (usures), un collier orné de pierre de Turquoise plates à trois rangs (usures) et un collier orné de trois grosses pierre de Turquoise ourlées de métal argenté filigrané intercallées par des fils de perlettes bleues (usures)
Mes ordres d'achat