Pelle à tarte en métal argent, le manche... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
Pelle à tarte en métal argent, le manche fourré orné de rinceaux feuillagés, la spatule à décor ajouré de fleurs et feuillages. (accidents et rayures) Long. : 30 cm
Mes ordres d'achat