Paire de dessous de bouteille, la bordure... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de dessous de bouteille, la bordure ourlée de filets (désargenture) Diam. : 14 cm Orfèvre : Christofle On y joint un dessous de bouteille en métal argenté, la bordure mouvementée (usures) Diam. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat