Ecole cubaine du XXème siècle Composition... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole cubaine du XXème siècle Composition au masque Pastel Signée en bas et cachet au dos Dim. feuille : 31 x 38 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat