Deux étagères en bois de placage dont l'une... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Deux étagères en bois de placage dont l'une vernie, elle présente quatre étagères dont l'inféreiur en ressaut, elles reposent sur quatre pieds fuselés à section carrée dont les antérieurs obliques Années 60 (usures d'usage, trous de perçage) Haut. : 130,5 cm - Larg. : 100 cm - Prof. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat