Importante coupe en terre cuite vernissée,... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Importante coupe en terre cuite vernissée, le fût figurant trois chérubins posant un tertre feuillagé, ils soutiennent une importante vasque en forme de conque Fin XIXème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 42,5 cm - Larg. : 37 cm
Mes ordres d'achat