Pendule comtoise en bois de placage et marqueterie... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 55EUR
Pendule comtoise en bois de placage et marqueterie à décor de rinceaux feuillagés, elle présente un cadran en métal doré orné de chiffres romains pour les heures. XXème siècle (manque les poids, état d'usage) Haut. : 201 cm - Larg. : 36,5 cm - Prof. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat