Pendule borne en plaque de marbre noir et... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
15 - 20 EUR
Pendule borne en plaque de marbre noir et rouge, le cadran de forme ronde à chiffres arabes pour les heures s'inscrit dans une bague en bronze, les prises latérales en enroulement. XIXème siècle (petits éclats) Haut. : 26 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat