Bureau de pente en placage d'acajou, il ouvre... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Bureau de pente en placage d'acajou, il ouvre dans sa partie haute par un abattant découvrant un gradin comprenant un portillon central flanqué de casiers et tiroirs, la partie inférieure ouvre par quatre tiroirs Travail anglais du XXème siècle (une paroi a refixer dans le gradin, petits accidents, rayures)) Haut. : 98 cm - Long. : 107 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat