ASADA Hiroshi (1931-1997), d'après Force... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
100 - 120 EUR
ASADA Hiroshi (1931-1997), d'après Force du temps Aquatinte Signée en bas à droite et titrée au centre et numérotée 29/80 en bas à gauche Dim. sujet : 16,8 x 21,5 cm Dim. feuille : 32,8 x 47,3 cm
Mes ordres d'achat